Category:

Чемпионат СПб по брэйн-рингу - напоминалка всем приходящим!

Список участников, с указанием всех, кто был прислан капитанами команд, отправился в РГПУ.
Завтра приходить можно с 13.30. Вход с Казанской улицы (справа от Казанского собора).
Не забудьте с собой паспорт. Играем в корпусе № 20. На входе будут ребята из РГПУ, они помогут сориентироваться.