ищу команду
Привет.
Меня зовут Полина, я хочу играть в спортивное чгк. Опыта почти нет (две игры!). Систематически играю с марта, в «60 секунд» (весной мы играли в первой лиге, летом в высшей, осенью будем вроде бы в лиге чемпионов, команда «Зайки мои» — если это важно).
В базовый состав, полегионерить, рядом постоять — рассматриваю все варианты.
Готова предоставить рекомендательные письма.
Отвечаю вконтакте.
Вообще я весёлая и приношу удачу. Честное слово.
Меня зовут Полина, я хочу играть в спортивное чгк. Опыта почти нет (две игры!). Систематически играю с марта, в «60 секунд» (весной мы играли в первой лиге, летом в высшей, осенью будем вроде бы в лиге чемпионов, команда «Зайки мои» — если это важно).
В базовый состав, полегионерить, рядом постоять — рассматриваю все варианты.
Отвечаю вконтакте.
Вообще я весёлая и приношу удачу. Честное слово.
