Михаил Локшин (mlokshin) wrote in chgk_spb,
Михаил Локшин
mlokshin
chgk_spb

Category:

"Белые ночи - 2015": список участников и расписание

Оргкомитет XXV юбилейного международного фестиваля “Белые Ночи” сообщает о командах, которые допущены к участию по итогам заявочной кампании, завершившейся 19 июня.

Просим всех, кто еще не подтвердил свое участие, сделать это как можно скорее - письмом по адресу mlok co6@ka mail.ru. Если ваши планы изменились и вы по какой-либо причине отказываетесь от участия, пожалуйста, также сообщите об этом по тому же адресу.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2015"

Название Город Капитан

1. ЮМА Санкт-Петербург Сергей Виватенко
2. Ноев ковчег Санкт-Петербург Дмитрий Петров
3. Белый шум Санкт-Петербург Руслан Пещеров
4. ИНЖЭКОН Санкт-Петербург Анастасия Виватенко
5. Фламинго Санкт-Петербург Нонна Сальникова
6. Лимпопо Санкт-Петербург Сергей Пономарёв
7. ОНУ им.Мечникова Одесса Александр Шатух
8. КВК Санкт-Петербург Виктор Полиенко
9. Мискузи Санкт-Петербург Кирилл Ильин
10. Команда пьёт Санкт-Петербург Юрий Лабутин

11. Доведённые до сарказма Москва Инесса Кличманова
12. Фаг Лямбда Санкт-Петербург Марина Аботурова
13. Столичные лобстеры Эспоо/Хельсинки Мария Пенттинен
14. 43 Санкт-Петербург Дмитрий Ильинский
15. 40 звёздочек Санкт-Петербург Михаил Локшин
16. Бобры в засаде Самара Андрей Морозов
17. Архимед Санкт-Петербург Вадим Раскумандрин
18. Летающий Цирк Выборг Максим Кузьмин
19. Black Label Таллин Андрей Коробейник
20. Недовольные каменщики Санкт-Петербург Мария Топаж
21. Беспредел Санкт-Петербург Дмитрий Попов
22. Чудо в перьях Санкт-Петербург Андрей Петрушин
23. Neglinka BP Москва Станислав Глинский
24. В-Ч-Ж Санкт-Петербург Михаил Петренко
25. Как бы не так Санкт-Петербург Дмитрий Рошка
26. Бриз-88 Санкт-Петербург Александр Топаж
27. Анабасис-вектор Санкт-Петербург Алексей Тыртычный
28. Во всем виноват Супранович Минск Андрей Супранович
29. Имени трамвайного билетика Коломна Александр Карандеев
30. Шесть пик Санкт-Петербург Андрей Потёмкин
31. Рабочее название Санкт-Петербург Сергей Николенко
32. Счастливый случай Сатка Анастасия Смородина
33. Табула Раса Москва Сергей Шкут
34. Команда Коваленко Великий Новгород Владлен Макаров
35. Дикие бозоны Хиггса Санкт-Петербург Александр Крутиков
36. Опухлики Санкт-Петербург Игорь Сафронов
37. Старики-разбойники Санкт-Петербург Николай Левченко
38. Команда 4 июля Санкт-Петербург Алексей Латыпов
39. sortasidra Санкт-Петербург Андрей Моисеев
40. Синоп Санкт-Петербург Вячеслав Бородин
41. Орден Жёлтого Дятла Санкт-Петербург Сергей Григорьев
42. Ergo bibamus Санкт-Петербург Илья Трофимов
43. Призраки Коши Санкт-Петербург Надежда Чеботкова
44. Пента Долгопрудный Дмитрий Славин
45. Солнечный батискаф Санкт-Петербург Фирудин Казымов
46. X-Ray бросает пить Санкт-Петербург Екатерина Куксенок
47. 6 из 45 Красноярск Александр Булавчук
48. Нехливкие шорьки Санкт-Петербург Антон Якимович
49. Полосатая неясыть Санкт-Петербург Алексей Рабин
50. Ла Скала Санкт-Петербург Павел Уточкин
51. Venceremos Москва Михаил Соболевский
52. Афина Москва Максим Поташев
53. Привет, Петербург Санкт-Петербург Борис Моносов
54. Транссфера Санкт-Петербург Александр Друзь
55. Eclipse Санкт-Петербург Наталия Новыш
56. Опережая мысли Москва Николай Макеев
57. Радиан+ Ярославль Дмитрий Сахаров
58. Sapere Aude Санкт-Петербург Денис Шайдеров
59. Неопытный образец Санкт-Петербург Александр Стройкин
60. Дети Магеллана Санкт-Петербург Матвей Курашов
61. Наш парень - псих Санкт-Петербург Константин Выгловский
62. Знак Качества Санкт-Петербург Евгений Долженков
63. Светлая лошадка Санкт-Петербург Анна Петрова
64. Wild card

РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2015"

СУББОТА, 4 ИЮЛЯ

13-45 – 14-45 – регистрация на фестиваль "Белые ночи - 2015"
(отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport, ул. Стартовая, 6, лит. А)
15-00 - торжественное открытие и 1-й тур “Что? Где? Когда?”
16-15 – 2-й тур “Что? Где? Когда?”
17-30 - окончание приёма апелляций на вопросы первых туров.
18-00 - 21-00 - турнир по спортивной “Своей игре”
(Клуб "Коломна", канал Грибоедова, 92, метро "Сенная", "Садовая", "Спасская".
Регистрация на турнир – в месте проведения основных игр с 14-30 у Кирилла Богловского)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 ИЮЛЯ

11-30 - впуск в зал, регистрация команд на 2 игровой день
(отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport, ул. Стартовая, 6, лит. А)
11-45 - оглашение вердиктов по апелляциям 1 игрового дня
12-00 - “Что? Где? Когда?”, 3 тур
13-15 - “Что? Где? Когда?”, 4 тур
14-30 - “Что? Где? Когда?”, 5 тур
Не позднее 16-30 - закрытие фестиваля, награждение.
Tags: турниры: фестивали
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments