g_stan wrote in chgk_spb

Легионер на Рижско-Ярославские каникулы

Если кто-то из направляющихся из Питера ( да собственно равно и из другого не менее достойного города ) в Ярославь на ближайшие выходные планирует там быть 10-го, а на Рижских каникулах со своим коллективом не задействован, то приглашаю отыграть вышеозначенные каникулы с нами, связь либо тут (что предпочтительнее), либо тут, либо в комментариях.