Land of fire
Сыграю сабж за приятную команду. Предложения в комментарии.
http://rating.chgk.info/players.php?displayplayer=3762
Upd: sold. Большое спасибо всем, кто написал)
http://rating.chgk.info/players.php?displayplayer=3762
Upd: sold. Большое спасибо всем, кто написал)
