Categories:

Игра в рамках тренировки в "Форпосте"

Уже завтра, 17 сентября, во вторник, клубу "Дети Коломны" исполняется ровно 20 лет. Очень удачно, что этот день выпадает на "наш" день в "Форпосте". По идее, должна была состояться первая тренировка сезона, но мы решили совместить ее с отыгрышем небольшого асинхрона.
Называется он "Кубок Льда и пламени". Авторы и редакторы пишут, что вопросы турнира основаны на книгах Джорджа Мартина и сериале "Игра Престолов", однако утверждают, что знания книг, фильмов и игры для взятия вопросов не требуется.
Заявки команд можно кидать мне любым удобным Вам способом. Командный взнос 150 р.
По идее,  в рамках тренировки мы сыграем еще в какие-то игры, которые приготовит Игорь Сафронов. Собственно, ЧГК мы начнем в 19.30 - 2 тура по 12 вопросов.
Обратите внимание - этот пакет отыгрывался в лагере в Занках!
1. "Дети"
2. "Помпейские риэлторы"
3. "X-ray бросает пить"
4. "Волосатая ворона"
5. "Белка-ЛЭТяга"
6. "Мы не сеем"
7. "Этот дикий огонь, этот дикий огонь"
8. "Ради шоколада"
9. "Чорный пластелин"
10. "Синяя борода"
11. "Бес капитанов"