Alexey Rabin (alexrabin) wrote in chgk_spb,
Alexey Rabin
alexrabin
chgk_spb

Летний лагерь отдыха "Белая дача - 2013": окончательное расписание первой смены

Вашему вниманию предлагается окончательное расписание первой смены летнего лагеря интеллектуальных игр "Белая дача - 2013".


12.07, пятница
до 23:30 — Заезд и расселение участников лагеря
23:30-00:00 — Открытие лагеря
00:00-01:30 — «Чеширский кот»
02:00-03:30 — «Коми-с-утра» (координатор — Д. Фирсова)

13.07, суббота
12:00-14:00 — Волейбол
14:30-17:00 — ЧГК
17:30-19:00 — Фрисби
19:30-21:00 — «Брэйн-ринг»
21:30-23:00 — Футбол
23:30-01:00 — «Угадай мелодию» (по кавер-версиям; ведущий — Е. Дмитриева)

14.07, воскресенье
11:00-13:30 — Настольный теннис
14:00-17:00 — ЧГК
17:30-18:30 — Проводы тех, кто приезжал на выходные
20:00-21:30 — «Интеллектуальные крестики-нолики» (ведущий — М. Локшин)
22:00-23:30 — «Надуваловка» (ведущий — М. Локшин)
00:00-01:30 — «Ключ к успеху» (ведущий — М. Локшин)

15.07, понедельник
11:00-13:30 — «Своя игра» (для тех, кто уже проснулся; ведущий — А. Грибанов)
14:00-17:00 — ЧГК (ОСИП)
18:00-20:00 — Турнир по игре «Домино»
20:30-22:30 — «Угадай мелодию» по кино (ведущий — Н. Иваньков)
23:00-01:30 — Официальный турнир «Белой дачи» по «Шапке» (ведущий — К. Богловский)

16.07, вторник
11:00-13:30 — «Своя игра» (для тех, кто уже проснулся; ведущий — А. Грибанов)
14:00-17:00 — ЧГК (Тандем)
18:00-21:00 — Турнир по игре «Колонизаторы»
21:30-23:30 — «Слабое звено» (ведущий — К. Богловский)
00:00-01:30 — «Надуваловка» (ведущий — Н. Иваньков)

17.07, среда
11:00-13:30 — «Своя игра» (для тех, кто уже проснулся; ведущий — А. Грибанов)
14:00-17:00 — ЧГК (Трио)
17:30-19:30 — Волейбол/фрисби/настольный теннис
20:00-22:00 — «Тройка»
22:30-00:30 — «Своя игра» по мультфильмам (ведущий — Н. Иваньков)

18.07, четверг
11:00-12:30 — «Своя игра» (для тех, кто уже проснулся; ведущий — А. Грибанов)
13:00-16:00 — «Самый умный» (ведущий — И. Коцюба)
17:00-19:00 — Волейбол/фрисби/настольный теннис
19:30-21:00 — Турнир по игре «Банальности»
22:00-23:30 — «100 к 1»
00:30-02:00 — ЧГК (отыгрыш «Кубка Ржевского-2013»; ведущие — Н. Иваньков и Д. Фирсова)

19.07, пятница
11:00-13:30 — «Своя игра» (для тех, кто уже проснулся; ведущий — А. Грибанов)
14:00-17:00 — ЧГК (Квартет)
17:30-20:00 — Турнир по игре «Подкидной дурак»
20:15-22:00 — Встреча и расселение приехавших на вторые выходные
22:30-00:30 — «Брэйн-ринг»
01:00-03:00 — Официальный турнир «Белой дачи» по «Своей игре»

20.07, суббота
11:00-13:30 — Пляжный волейбол (отборочные туры)
14:00-18:00 — Гала-турнир по ЧГК, посвященный 10-летию «Белой дачи» (на вопросах турнира «Пущинские просторы»; ведущий — И. Стариков)
18:00-20:00 — Пляжный волейбол (финальные бои)
20:30-22:30 — «Эрудит-квартет»
23:00-00:00 — Постановка пьесы (ведущий — К. Богловский)
00:30-02:00 — «Чёрная тройка» (ведущий — Н. Иваньков или Д. Фирсова)

21.07, воскресенье
13:00-14:30 — «Угадай мелодию» (special ЧГК-version; ведущий — Н. Иваньков)
16:00 — Закрытие первой смены лагеря, отъезд

Подробности и обсуждение - в группе в ВКонтакте.
Tags: выезды: Белая дача
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments