Уважаемые коллеги.
Будут ли в Санкт-Петербурге проводиться турниры?
1. Нить времён
http://chgk.livejournal.com/2420228.html
2. синхрон "18+"
http://chgk.livejournal.com/2417007.html
На 18+ Андреем Кузьмой зарегистрирована площадка, но никаких объявлений о турнире не дано
По "Нити времён" зарегистрирована какая-то площадка в Пушкине, но опять же никакого анонса.
http://brainworkers.ru/place/show/55
