Критическая Изодапана (hans_kelzen) wrote in chgk_spb,
Критическая Изодапана
hans_kelzen
chgk_spb

Category:

ОКР

На игру заявились 83 (!) команды.

Хочу напомнить, что в выводящий на ЧР-2013 зачет играют всего 4:

1. Русский перст

2. Призраки Коши

3. Лимпопо

4. МУР-ЛЭТИ

(детали вот тут)




186 см логики Нина Метелица
43 Дмитрий Ильинский/Надежда Скипская
Clever Елена Митина
Doom-Doom Лев Орлов
Eclipse Наталия Новыш
Ergo bibamus Илья Трофимов
Geeks Маргарита Дьячкова
Hustlers Педонов Сергей
Incubusses Влад Филиппов
Jфсайт Антон Якимович
Marcus Currit Даниил Игнатов
Salvatore Сергей Коновалов
Speaking Head Мария Жалова
X-ray Виктор Лактюшкин
XY 11 Дмитрий Воробьев
Анабасис-вектор Алексей Тыртычный
Анна Пирогова Борис Циркин
Арабелла Никита Ивинский
Архимед Алексей Пасечник
Бананы Роберто Карлоса Александр Суменков
Батрахомиомахия Анна Овчинникова
Белый Шум Руслан Пещеров
Бес капитанов Юлия Максимцова
Блямбишь Александр Минин
Бриз-88 Александр Топаж
В-Ч-Ж Михаил Петренко
Вермишель Вера Круз
Всё дело в перце Михлин Леонид
Двойная звезда Максим Бойко
Дети Ксения Бирюкова
Дикие бозоны Хиггса Александр Крутиков
ИНЖЭКОН Анастасия Виватенко
Как бы не так Дмитрий Рошка
Катабасис Алексей Андреев
Катрин бросает пить Екатерина Куксёнок
КВК Виктор Полиенко
Команда 2 декабря Николай Тиходеев
Команда Губанова Антон Губанов
Команда пьёт Борис Соколов
Красавчеги Анастасия Казанкова
Красень Варя Михайлова
Кто здесь? Максим Чарторижский
Ла Скала Павел Уточкин
Лимпопо Сергей Пономарёв
Мишки-Плутишки -
МУР-ЛЭТИ Михаил Райко
Мутаротация Александр Вахрушев
МЧС Владислав Корсунский
НВ Никита Иваньков
Нимлот Павел Пашечко
Ноев ковчег Максим Веслополов
Нокла Максим Кузьмин
Опухлики Игорь Сафронов
Орден Жёлтого Дятла Сергей Григорьев
Парус поставили криво Владимир Антонов
Пеликана нам не хватает Михаил Верховых
Плюр Инквартата Елена Суровцева
Поливитамины Инна Селедцова
Призраки Коши Надежда Чеботкова
Разбойники из Кардамона Сергей Фокин
Русский перст Михаил Пахнин
Сборная Кирибати Алексей Богословский
Симметричный опоссум Ольга Рутковская
Синоп Вячеслав Бородин
Сломанный стул Дмитрий Диденко
Старики-разбойники Николай Левченко
Стрит Игорь Титов
Транссфера Александр Друзь
У окна Надежда Годлевская
Фаг лямбда Марина Аботурова
Финт ушами Вадим Сагдиев
Фламинго Нонна Сальникова
Фоукс Варвара Чистякова
Чай готов! Юлия Белинская
Чайная пауза Максим Киселев
ЧиФ Ростислав Киндратышин
Чорный пластелин Игорь Трескунов
Чудо в перьях Андрей Петрушин
Шесть пик Владимир Маркин
Эйяфьятлайокудль Анна Фёдорова
Ю/Питер Андрей Пантелеев
ЮМА Сергей Виватенко
Юрфак Вероника Жданова




Контакты Константина Кнопа 

Регистрация в 13.30, начало игры в 14.00.
Tags: синхроны рейтингуемые
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments