king_and_jocker (king_and_jocker) wrote in chgk_spb,
king_and_jocker
king_and_jocker
chgk_spb

Приглашаем на парное ЧГК через Skype

Очные игры начнутся еще неизвестно когда и надо как-то налаживать онлайн-игры.
Поскольку мы невольно "обидели" некоторое количество парочек в чемпионате клуба "Дети Коломны", который начали играть параллельно с "Chgk is...", мы можем охватить их виртуально - посредством Skype и Google-форм.

Посему приглашаем "парные" команды сыграть "парное" же ЧГК в пятницу, 10 апреля, в 20.00.
Вы можете находиться у одного компьютера рядом или обсуждать вопросы также через Skype - на ваше усмотрение. Главное - вопросы будут задаваться в голосовом режиме через Skype, а ответы будут приниматься через Google-форму.
Для участия нужно установить Skype и найти в нем меня по нику uygo-b-nepbqx - я добавлю Вас в чат "Форпост-онлайн". Именно там будут задаваться вопросы и туда можно отправить Вашу заявку. Не забудьте о названии Вашей команды. Заявиться нужно до 19.30 пятницы - в 19.30 мы все собираемся в чате и получаем инструкции по ведению. Там же до начала игры можно задать технические вопросы.
Взнос за участие, так же, как и в очных играх - 100 р с команды/парочки.

А на следующей неделе Вас там же будет ждать полноформатное ЧГК.
Tags: анонс отыгрыша, дата: пятница, площадки: Форпост, синхроны индивидуальные и парные
Subscribe

Recent Posts from This Community

Comments for this post were disabled by the author