Кому-нибудь нужен легионер?

Всем доброго времени суток!
Новичок в студенческих играх. Продолжительное время играла в школьной команде. В сентябре команда распалась. Уверенная игра в ЧГК, брейн. 
Личного ID нет.
Принесу в команду позитив и хороший настрой на игру!
Если кого-то заинтересовало пишите в ВК /footfan69 или на почту sv-footfan69@yandex.ru