freidd wrote in chgk_spb

Category:

Кубок Хэллоуина

Петербург не зарегистрировал площадку на Кубок Хэллоуина, но ещё есть возможность переговорить с организаторами, чтобы они разрешили её регистрацию. Просьба как можно быстрее отписаться командам, которых интересует отыгрыш, так как нужно сообщить организаторам примерное количество команд. И у  кого есть возможность организовать площадку?