Мартынова (Степанова) Анастасия (fenicks1) wrote in chgk_spb,
Мартынова (Степанова) Анастасия
fenicks1
chgk_spb

Гран-При: распределение и расписание первого тура

Доброго времени суток!
Распределение команд было разослано вчера утром, если кто-то из контактных лиц не получил этой информации,рекомендуем проверить папку "Спам", из-за массовости рассылки первые письма порой попадают туда.
Если и там письма не окажется, обратитесь на адрес granprispb@gmail.com, чтобы мы попробовали наладить с вами связь.

Ниже приводится распределение по игровым площадкам для школьников и студентов.
Школьники на всех площадках начинают регистрацию в 11.45 (турнир начнется в 12.00), студенты - в 14.45 (турнир начнется в 15.00). До встречи на турнире!

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

[Читать список...]

СТУДЕНТЫ
Площадка №1 (Физико-математический лицей №239, ул. Кирочная, д.8, ст.м. Чернышевская)
Ведущий – Александр Друзь
1. Всё дело в перце
2. Двойная звезда
3. Speaking Head
4. Studiosum Sapiens
5. Без флага
6. Гидры
7. Могу быть и я
8. Люди seven

Площадка №2 (Физико-математический лицей №239, ул. Кирочная, д.8, ст.м. Чернышевская)
Ведущий – Александр Евсюков
1. Арабелла
2. ДСП
3. Белка-ЛЭТЯга
4. Пролетая над гнездом ПМПУшки
5. Помпейские Риэлторы
6. NokЛa
7. Фавтуля
8. Палимпсест
9. БонумФактум

Площадка №3 (Физико-математический лицей №239, ул. Кирочная, д.8, ст.м. Чернышевская)
Ведущий – Кирилл Богловский
1. Божья корова
2. Let Eat Bee
3. Incubuses
4. Brainstorm
5. Nota Bene
6. Chill-out
7. Фейербах
8. Юрфак
9. Шнобели

Площадка №4 (Физико-математический лицей №239, ул. Кирочная, д.8, ст.м. Чернышевская)
Ведущий – Михаил Дюба
1. Малая Пурга
2. Полнай Iмпьдансъ
3. Плюр Инквартата
4. Йошкин Код
5. Красень
6. Абырвалг
7. Эйфория
8. Forever Young

Площадка №5 (Аничков лицей, Невский пр., д.39, ст.м. Гостиный двор)
Ведущий - Анастасия Мартынова
1. Чайная пауза
2. Парус Поставили Криво
3. Гобой с тобой
4. Безумные мадагаскарские пингвины
5. Версий.net
6. Ерундиция
7. Легендарно!
8. Markscheider Kunst
9. Marcus currit

Площадка №6 (Аничков лицей, Невский пр., д.39, ст.м. Гостиный двор)
Ведущий - Андрей Рыженков
1. Ю/Питер
2. Нагльфар
3. Hustlers
4. Блямбишь
5. СНОБ
6. Финт ушами
7. ИНЖЭКОН ЧиФ
8. Пирожки с гвоздями


Площадка №7 (Аничков лицей, Невский пр., д.39, ст.м. Гостиный двор)
Ведущий на первый тур - Павел Уточкин

1. Шесть пик
2. У окна
3. Поливитамины
4. Пуговицы Пушкина
5. Пропилеи Смольного
6. Кибертрактор
7. Carpe Diem
8. Бананы Роберто Карлоса

Площадка №8 (Частная школа «Дипломат», ул. Мясная, д.11, ст.м. Садовая, Нарвская)
Ведущий – Игорь Сафронов
1. 186 см логики
2. Кнопочки
3. Моя любимая команда
4. День Велосипеда
5. Смирись и расслабься
6. Батрахомиомахия
7. Ultima Ratio

8. Dum spiro-spero


ШКОЛЬНИКИ
Площадка №1 (Физико-математический лицей №239, ул. Кирочная, д.8, ст.м. Чернышевская)
Ведущий – Александр Друзь
1. Кнопика
2. Монолит
3. Четвёртое поколение
4. Неймлес
5. Цитадель Сов
6. 239 12 1
7. 239-3

Площадка №2 (Физико-математический лицей №239, ул. Кирочная, д.8, ст.м. Чернышевская)
Ведущий – Александр Евсюков
1. Команда лицея 344-11б
2. 344-кактусы
3. НАГлый фрукт
4. Без бАГов
5. Холодильник
6. Улица Благодатная
7. Грызуны

Площадка №3 (Физико-математический лицей №239, ул. Кирочная, д.8, ст.м. Чернышевская)
Ведущий – Кирилл Богловский
1. Команда лицея 344-6
2. Команда лицея 344-8
3. Команда лицея 344-9а
4. Крестовский остров
5. АГлицкие джентельмены
6. Радужные пони
7. Логика


Площадка №4 (Аничков лицей, Невский пр., д.39, ст.м. Гостиный двор)
Ведущий – Анастасия Мартынова
1. Красный тормоз
2. 35-ый тезис Мартина Лютера
3. Мишки на сервере
4. Сельчане
5. Пилоты

Площадка №5 (Аничков лицей, Невский пр., д.39, ст.м. Гостиный двор)
Ведущий – Алексей Богословский
1. Зарытые собаки
2. Тень смысла
3. Elephanti Caesaris
4. КакВасТам
5. Bonanza
6. Батарейка
7. Пятница, 13-е

8
. Эйяфьятлайокудль

Площадка №6 (Аничков лицей, Невский пр., д.39, ст.м. Гостиный двор)
Ведущий – Михаил Скипский
1. Дети
2. Флуд
3. Duck Side
4. Кактус
5. Команда "Команда"

Площадка №7 (Частная школа «Дипломат», ул. Мясная, д.11, ст.м. Садовая, Нарвская)
Ведущий – Игорь Сафронов
1. Дипломат-1
2. Дипломат-2
3. Дипломат-3
4. Паскаль-лицей

5. Школа 238




С уважением, Координаторы Гран-При
Subscribe

  • 18 июня (четверг) - тест сайта от "Игры Разума"

    Дорогие друзья! Просим принять участие в тестовой онлайн игре проекта "Игры Разума". Игра пройдет 18 июня (четверг), начало регистрации 19-00, начало…

  • Оценки туров ЧГ! Своевременный информативный пост.

    Всем привет! Традиционно выкладываем традиционно запоздалые оценки туров чемпионата города. У нас было много классных планов, что можно сделать с…

  • ЧСПб в рейтинге

    А чем объясняется задержка выкладывания результатов чемпионата Питера на сайт рейтинга? Срок подачи апелляций составляет три дня после тура,…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments