mastredy13 wrote in chgk_spb

Categories:

Тур команды Челюсть питекантропа

Поделиться накипевшим можно здесь: https://mastredy13.livejournal.com/1459.html

Upd. Хочу сказать, что тур задумывался непростым, но не таким тягостным, каким он вышел в итоге. Надеюсь, что результаты связаны скорее с усталостью команд и недочётами редактуры, а не со сложностью восприятия ведения, за неотработанность которого приношу свои извинения командам.