Ищем легионера на Карпука (Пн.) Команда "Маяк" примет в свои ряды кого-нибудь умного поиграть Карпука в понедельник (19:20, в "Чайковском").Пишите Вконтакте или leonid.0(собака)yandex.ru дата: понедельникплощадки: Инари / Водограйпоиск игроков