Легионер на «На несколько вопросов больше»

Всем привет.

Хотел бы сыграть "На несколько вопросов больше" в пятницу в "Риме".
Мой рейтинг. Связь через фейсбук или @l_grv в телеге.


ПС: обычно у этих редакторов отличные пакеты, немного жалко, что зарегистрировалось так мало команд.