November 12th, 2011

корона

"Горький октябрь" - итоги после решений ИЖ и АЖ

1. "Негодный буцентавр" 11+11+13=35
2. "Сборная Кирибати" 12+9+10=31
3. "Анабасис-вектор" 9+8+11=28
4-5. "Призраки Коши" 10+5+12=27
4-5. "Eclipse" 9+9+9=27
6. "Лимпопо" 7+7+11=25
7. "Русский перст" 7+7+10=24
8-10. "МУР-ЛЭТИ" 7+5+11=23
8-10. "Ла Скала" 5+9+9=23
8-10. "Чудо в перьях" 8+6+9=23
11. "Вермишель" 5+7+9=21
12-13. "Орден Желтого Дятла" 7+5+7=19
12-13. "НВ" 7+6+6=19
14. "Превентивный facepalm" 7+5+6=18
15. "Красавчеги" 6+2+7=15
16-19. "Как бы не так" 4+4+5=13
16-19. "Овертайм" 6+2+5=13
16-19. "Команда 31 октября" 3+6+4=13
16-19. "Чорный Пластелин" 7+1+5=13
20. "Команда пьет" 3+4+5=12
21-22. "Симметричный опоссум" 2+4+4=10
21-22. "2915" 2+7+1=10
23-24. "Арабелла" 2+2+5=9
23-24. "Веселые ладошки" +3+3=9
25. "Красный богатырь" 1+3+4=8
26. "186 см логики" 1+3+3=7
27. "Hustlers" 1+3+2=6
28. "Пирожки с гвоздями" 1+3+1=5
корона

Списки участников ОСИПа в Питере

1. Александр Колышкин
2. Мария Трошкова
3. Сергей Пономарёв
4. Нонна Сальникова
5. Иван Урбанович
6. Андрей Петухов
7. Владимир Салий
8. Кирилл Ильин
9. Петр Назаров
10. Константин Куделич
11. Семен Кашин
12. Денис Корнеенко
13. Артем Митин
14. Сергей Терентьев
15. Дарья Фирсова
16. Ольга Ярмош
17. Александр Огнев
18. Александр Александров
19. Ирина Николенко
20. Антон Бочкарев
21. Павел Пашечко
22. Дмитрий Федоров
23. Анна Овчинникова

24. Александр Пестаков
25. Борис Соколов
26. Вадим Александров
27. Алексей Андреев
28. Юлия Максимцова
29. Артем Москаленко
30. Сергей Иванченко
31. Кристина Кораблина
32. Вадим Раскумандрин
33. Надежда Чеботкова
34. Михаил Берлов
35. Егор Божко
36. Алексей Богословский
37. Нижельская Валерия
38. Столбов Максим
39. Ян Царев
40. Тимофей Кошелев
41. Алина Павлова
42. Андрей Тарасов
43. Павел Уточкин
44. Евгений Затуловский
45. Анатолий Михайленко
46. Юлия Василенко
47. Сергей Стрельников
48. Марианна Выдревич
49. Руслан Пещеров
50. Дарья Амирханова
51. Алёна Иванова
52. Егор Гаврилов
53. Кирилл Богловский
54. Александр Маничев
55. Владимир Маркин
56. Александр Мартынов
57. Анастасия Мартынова
58. Михаил Князев
59. Филипп Кузьмин
60. Вадим Фурман
61. Егор Волков
62. Леонид Михлин
63. Антон Грибанов
64. Виктория Грибанова
65. Мишель Матвеев
Просьба к участникам не приходить ранее 18.30, чтобы мы имели возможность подготовить помещение.
корона

Давненько мы не брали в руки кнопок

В начале декабря пройдет давно ожидаемый, кажется, шестой по счету чемпионат Санкт-Петербурга по брэйн-рингу.  Топ-редактором пакета является Константин Науменко (Киев).
Количественный состав участников и точная дата розыгрыша будет оглашена после определения игрового помещения.
Следите за объявлениями!