March 21st, 2011

корона

Список принятых заявок на Молодежный чемпионат СПб по СИ

Время приема заявок истекает завтра в 15.00.
Проверьте, не забыли ли вас?
1. Сергей Терентьев
2. Виталий Кунашко (3 призер VII МЧС)
3. Денис Толстых
4. Андрей Пантелеев
5. Алексей Козин (2 призер VII МЧС)
6. Михаил Тюрин
7. Кирилл Ильин
8. Андриан Влахов
9. Нина Собещук
10. Тимофей Боков (финалист VII МЧС)
11. Всеволод Герасимов
12. Дмитрий Ожигов
13. Антон Грибанов
14. Иван Суманеев
15. Андрей Тарасов (победитель VII МЧС)
16. Александр Маничев
17. Сергей Каверин
18. Антон Бочкарев
19. Денис Кирьянов
20. Михаил Ерасов
21. Юлия Севостьянова
22. Владимир Салий
23. Константин Зигинов
24. Стелла Хон
25. Надежда Чеботкова
Столь предварительный прием заявок обусловлен пропускным режимом Техноложки, принимающей турнир. Опоздавшим с заявкой будет трудно попасть на игру.
Заявку можно оставить комментом и здесь.
Возрастной ценз, напоминаю - 1.03.1987.
корона

Прием заявок на IX чемпионат СПб СИ СФ

Завтра жеребьевка. Вот, кто заявился:
ИгрокТИ1234ОчкиБест
1Александр Евсюков1320103503 круг
2Александр Мартынов5163 (1)4 (1)8026608
3Иван Урбанович4813409903 круг
4Тимофей Боков110010401 круг
5Алексей Долинский0000000-
6Андрей Пантелеев0000000-
7Михаил Пахнин2512205803 круг
8Эльвира Батдалова4602403402 круг
9Александр Коробейников53935310173101
10Александр Лихтшангоф528137 (1)6 (1)168505
11Сергей Стрельников732611 (1)13 (1)127708
12Леонид Михлин0000000-
13Петр Казеннов64214 (1)19 (2)7 (1)096803
14Кристина Кораблина211155014009
15Сергей Иванченко3132 (1)3 (1)7018108
16Григорий Бродский61206605303 круг
17Кирилл Богловский75037 (2)9 (2)20155701
18Евгений Поникаров75835 (2)16 (2)41150701
19Мишель Матвеев74212 (2)12 (2)16057504
20Андрей Тарасов0000000-
21Алексей Гилев313931040104
22Павел Уточкин3612301002 круг
23Руслан Пещеров0000000-
24Павел Пашечко0000000-
25Алексей Богословский76237 (1)19 (1)50191201
26Михаил Невидимов3300301401 круг
27Анна Резникова6314 (3)15 (3)7259807
28Константин Изъюров110010301 круг
29Виктор Яцкевич6205 (1)6 (2)4 (1)226606
30Денис Макашов4822402803 круг
31Антон Бочкарев0000000-
32Евгения Синичкина11001080-
33Георгий Катыхин73410 (1)11 (1)11161907
34Ольга Березкина74918 (5)15 (5)92119902
35Кирилл Ильин0000000-
36Константин Корешков415473116705 круг
37Иван Стариков63214 (1)8 (1)7257005
38Александр Либер0000000-
39Николай Левченко5265155142405
40Гурген Давоян11100101 круг
После имени и фамилии игрока указаны - количество сыгранных чемпионатов, число сыгранных в их рамках игр, количество занятых мест в этих играх и сумма набранных очков, в графе "Бест" - лучший результат за все чемпионаты - круг квалификации или занятое место.

корона

Участники ЧГК-Тандема

Итак, кто играет:
Сначала парочки Ж+М - их больше всего, что логично.
1Ольга РутковскаяАлександр Моха
2Елена ГромоваПавел Ковалев
3Наталья ГореловаВиктор Полиенко
4Нина СобещукВиталий Кунашко
5Иделия АйзятуловаАлександр Либер
6Алина МалиновскаяАлексей Козин
7Кира ВахрушеваАлексей Андреев
8Наталия НовышНикита Иваньков
9Евгения СиничкинаКонстантин Изъюров
10Кристина КораблинаИван Урбанович
11Ася СмирноваКирилл Богловский
12Виктория ГрибановаАнтон Грибанов
13Анастасия МартыноваЛеонид Грук
14Екатерина КуксенокАлександр Маничев
15Алена ИвановаМихаил Берлов
16Ольга Мордвина-ЩодроАртем Федулин
17Елена ПасечникАлексей Пасечник
18Ольга ЯрмошСергей Стрельников
19Людмила МоскаленкоАртем Москаленко
20Мария ТрошковаАлександр Колышкин
21Нонна СальниковаПавел Сальников
22Мария ОгневаАлександр Огнев
23Мария ЮнгерАлексей Богословский
24Александра БалабанСергей Терентьев
25Надежда ЧеботковаМихаил Пахнин
26Татьяна ЭлинсонДмитрий Ильинский
27Наталья КочневаЛеонид Михлин
28Надежда СкипскаяМихаил Скипский
29Анастасия ПрилуковаЮрий Трамбицкий
Также имеются пары Ж+Ж
1Светлана ГорскаяЮлия Максимцова
2Наталия РыжановаМария Чалык
3Нина ВолковаОльга Александрова
4Алена ГусеваПолина Пацульда
И, само собой, М+М (странно, но в объявлении на сайте я не нашел  отдельного М+М зачета - только М+Ж и Ж+Ж. Будем надеяться, что М+М - основной зачет )).
1Владимир ВигонтИлья Трофимов
2Александр СкородумовАлександр Лихтшангоф
3Семен КашинАндрей Пантелеев
4Александр МартыновПавел Уточкин
5Александр ЕвсюковАндрей Петухов
Названия мини-команд не указываю, так как у большинства все же названий нет.
Будем надеяться, что поместимся. До встречи завтра в 18.45!