October 13th, 2010

корона

ВДИ-октябрь - результаты по Питеру

Пять команд до нас так и не добрались, а остальным, к счастью, хватило места в малом зале.

И вот что мы наиграли:
МестоКомандаЗачет1 тур2 тур3 турСумма
1"Деколомнизация"Основной1291132
2"Чудо в перьях"Основной910928
3"Нимлот"Основной810927
4"Анабасис-вектор"Основной810826
5"Kadis.ru"Основной88824
6"Garbage Collector"Молодежный97622
7-8"Двойная звезда"Основной87621
7-8"Все дело в перце"Молодежный87621
9"Бес капитанов"Основной67720
10-13"Отсчет апельсинов"Основной65819
10-13"Рандом"Основной77519
10-13"Чай готов!"Основной67619
10-13"ЧП-89"Молодежный58619
14"Пони мать"Основной76518
15"Тряпки"Основной65617
16-17"Моя любимая команда"Молодежный66416
16-17"X5"Основной57416
18-19"Дети капитана Гранта"Основной46515
18-19"Щебень"Молодежный55515
20-21"Невский 2.0"Молодежный64414
20-21"Воскресшие каменщики"Молодежный54514
22"Бублик Мебиуса"Молодежный44412
23"Тимур и его команда"Молодежный45211
24"Самсон"Молодежный44210
дело в шляпе

Результаты первого игрового дня ЧГ

Высшая лига          
Команда 1 2 3 Сумма Место
1 Привет, Петербург! 5 4,75 0,5 10,25 3
2 Salvatore 2 4,75 4,2 10,95 2
3 Сборная Кирибати 1 1 4,2 6,2 5
4 Ла Скала 7 4,75 4,2 15,95 1
5 ЮМА 0 4,75 - 4,75 6
6 МУР-ЛЭТИ 0 0 4,2 4,2 7
7 Eclipse 3,5 1 4,2 8,7 4
8 Команда Коваленко 3,5 - 0 3,5 8
9 Ноев Ковчег - 0 0 0 10
10 ГРМ-2 0 1 0,5 1,5 9

http://www.spbchamp.aerobrain.info/Collapse )
корона

Финал ЧГ СИ

В пятницу, 15 октября, в 18.30, в Педиатрической Академии состоится долгожданный финал Чемпионата Спб
по Спортивной "Своей игре". Схема турнира - традиционная - все участники играют друг с другом
тройками в 4 тура. Победитель будет определен по сумме мест, второй показатель - количество
набранных очков.
Участники финала:
1. Александр Коробейников ("Сборная Кирибати", действующий чемпион)
2. Алексей Богословский ("Сборная Кирибати", действующий вице-чемпион)
3. Евгений Поникаров (действующи третий призер)
4. Георгий Катыхин ("Старики-Разбойники, 8-е место в 2009 году)
5. Кристина Кораблина ("НВ")
6. Сергей Иванченко ("2915")
7. Алексей Гилев (Команда Губанова)
8. Петр Казеннов ("Старики-Разбойники")
9. Кирилл Богловский ("Чудо в перьях")

Зрители, особенно умеющие вести себя тихо, приветствуются. Также будет приветствоваться помощь в ведении статистики игр.
Marco

Мемориал Папичева - решения по апелляциям и окончательные итоги

"АЖ турнира приняло следующие решения:
Зачесть ответы:
на вопрос 3: 1. Китайская грамота 2. Великая стена
на вопрос 33: Тяжелая атлетика, легкая атлетика
на вопрос 35: Мене терес
на вопрос 36: Болванщик
на вопрос 42: "Кибла"

Остальные апелляции отклонены."


На один правильный ответ стало больше у команд "Лимпопо", "Русский перстъ", "2915".

Итоговые результаты:
https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AkwQLZQCyjmldEpXY1VhX2N2S2RHMS1Dd3JVTFFUT0E&hl=en&authkey=CJrOpI4N
корона

Тотализатор?

Кто рискнет назвать тройку призеров чемпионата города по "свояку"?

UPD: На всякий случай - вот список
Александр Коробейников
Петр Казеннов
Алексей Богословский
Алексей Гилев
Георгий Катыхин
Сергей Иванченко
Кристина Кораблина
Евгений Поникаров
Кирилл Богловский

А то мне кажется, что кого-то забывают )