About ВДИ-сегодня-"Дипломат"
К сожалению, два часа вынужденно пробыл вне инета, теперь спешу сообщить.
Сегодня начало игры традиционно, в 19.00.
Играют команды:
1. "КВК"
2. "Симметричный опоссум"
3. "Белый шум"
4. "Чорный пластелин"
5. "Тряпки"
6. "Нимлот"
7. "Гимлет"
8. "Орден Желтого Дятла".
Место игры - частная школа "Дипломат" - находится у площади Репина - ехать от станций метро
"Нарвская", "Садовая" и "Невский проспект" автобусами 2, 6, 22.
К сожалению, больше команд "Дипломат" принять не в силах.
Что касательно воскресной игры Гран-при - пока все в силе, следим за ситуацией в "Форпосте", как только прояснится - сообщим.
Сегодня начало игры традиционно, в 19.00.
Играют команды:
1. "КВК"
2. "Симметричный опоссум"
3. "Белый шум"
4. "Чорный пластелин"
5. "Тряпки"
6. "Нимлот"
7. "Гимлет"
8. "Орден Желтого Дятла".
Место игры - частная школа "Дипломат" - находится у площади Репина - ехать от станций метро
"Нарвская", "Садовая" и "Невский проспект" автобусами 2, 6, 22.
К сожалению, больше команд "Дипломат" принять не в силах.
Что касательно воскресной игры Гран-при - пока все в силе, следим за ситуацией в "Форпосте", как только прояснится - сообщим.
