Предзимье
Здравствуйте!
Солнце давно уже повернуло на лето, зима на мороз, а в exФритах - "Предзимье"...
Готов присоединиться к каким-нибудь анахронистам во вторник 23 января.
"Нашлись люди..." (^_^)
Николай Левченко (18112)
Солнце давно уже повернуло на лето, зима на мороз, а в exФритах - "Предзимье"...
"Нашлись люди..." (^_^)
Николай Левченко (18112)
