scorpesce wrote in chgk_spb

Categories:

Чемпионат клуба Коломна

Добрый день!
Открывается приём заявок на осенний чемпионат клуба. Он пройдёт по смешанной схеме: на вопросах команд и на синхронах. Окончательное расписание будут составлено после получения заявок. В настоящий момент первый игровой день планируется на 14 или 21 октября (на вопросах ОВСЧ или ББ).

[Адрес клуба:] наб. канала Грибоедова, 92, (вход со Средней Подьяческой ул.)


Заявки принимаются по адресу alexvk75 зверушка mail.ru Если у вас есть вопросы по регламенту, особенностям проведения и т.п., задайте их по тому же адресу.
Чемпионат Коломны - отличный шанс попробовать свои силы в написании вопросов!


1) ЮМА
2) Фламинго
3) Синоп
4) Дикие бозоны Хиггса
5) Мир
6) Который раз
7) Абырвалг
8) Архимед
9) Старики-Разбойники


PS
Тем временем продолжается регистрация на синхрон Моносова