Ревельская весна Немецкая сборная "Йота Киля" с эстонским и петербургским миноритариями ищет ещё одного на сабж 20-21 мая. Необходимо иметь доступ в ЕС, жильё уже выкуплено. Написать о себе можно личным сообщением тут или тут. выездыпоиск игроков