force majeure (ondrean) wrote in chgk_spb,
force majeure
ondrean
chgk_spb

Category:

КуПр

Господа,
объявлений не было, но информация про КуПр такая: в 13:00 я приду с составами и начнётся регистрация; соответственно, наверное, в 13:30 начнётся игра. В пакете 42 вопроса.
Больше никакой информацией не владею.


UPD
"Кубок провинций - 2011" в Санкт-Петербурге пройдет 16 октября в актовом зале университета технологии и дизайна (ул. Большая Морская, 18).
Начало регистрации - 13.00. Взнос - 360 рублей с команды.

Список полученных заявок:
№ Команда Капитан
1 2915 Ольга Ярмош
2 Doom-Doom Лев Орлов
3 Eclipse Наталия Новыш
4 Ergo bibamus Владимир Вигонт
5 Hustlers Сергей Педонов
6 SOFT Игорь Буханов
7 Studiosum sapiens Елизавета Потапова
8 X-ray Эдуард Агеев
9 Абырвалг Анастасия Климова
10 Арабелла Станислав Малиновский
11 Архимед Алексей Пасечник
12 Батрахомиомахия Анна Овчинникова
13 Белый шум Руслан Пещеров
14 Бес капитанов Светлана Горская
15 Блямбишь Александр Минин
16 Бриз-88 Александр Топаж
17 Вермишель Вера Круз
18 Весёлые ладошки Владимир Маркин
19 Всё дело в перце Леонид Михлин
20 В-Ч-Ж Михаил Петренко
21 ГРМ-2 Ксения Шагал
22 Дикие бозоны Хиггса Александр Крутиков
23 Как бы не так Дмитрий Рошка
24 КВК Виктор Полиенко
25 Команда Губанова Антон Губанов
26 Команда пьёт Борис Соколов
27 Красный богатырь Вадим Раскумандрин
28 КЭП Евгений Белолипецкий
29 Ла Скала Павел Уточкин
30 Лимпопо Александр Колышкин
31 Матвей Вуходай Эдуард Шагал
32 Мишки-Плутишки Андриан Влахов
33 Москва-80 Дмитрий Хан
34 МУР-ЛЭТИ Михаил Райко
35 Мустангер Екатерина Смирнова
36 МЧС Андрей Коновалов
37 НВ Кристина Кораблина
38 Нимлот Павел Пашечко
39 Овертайм Игорь Титов
40 Опухлики Игорь Сафронов
41 Орден Желтого Дятла Сергей Григорьев
42 Пирожки с гвоздями Екатерина Черняева
43 Превентивный facepalm Дмитрий Антипов
44 Призраки Коши Надежда Чеботкова
45 Русский перст Михаил Пахнин
46 Сборная Кирибати Алексей Богословский
47 Симметричный опоссум Александр Моха
48 Синоп Вячеслав Бородин
49 Старики-Разбойники Николай Левченко
50 СТРИМ Дмитрий Ильинский
51 Та текила с длинным
названием Петр Анфалов
52 Транссфера Александр Друзь
53 Тряпки Дмитрий Витушкин
54 Фаг Лямбда Марина Аботурова
55 Фламинго Павел Сальников
56 Хотимвастрахань Иван Никифоров
57 Чай Готов! Юлия Белинская
58 ЧГК - чрезвычайно
гениальный комбинаторы Артём Перов
59 Чорный Пластелин Игорь Трескунов
60 Чудо в перьях Андрей Петрушин
61 Ю/Питер Андрей Пантелеев
62 ЮМА Сергей Виватенко
Tags: синхроны рейтингуемые
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments