as_malyar wrote in chgk_spb

Categories:

Требуется легионер

Команда "Анабасис-вектор" всё ещё готова принять в свои ряды игрока на ОВОЩ. От Вас требуется только дружелюбный настрой (обязательно) и умение брать вопросы (желательно) ;-) В свою очередь, мы обещаем Вам тёплое место в основном составе на ВСЕ оставшиеся 5 туров данного турнира, если сыграемся. Понимаем, что припозднились с кличем, будем чрезвычайно рады отозвавшимся.
Связь через malyarenkoal животное mail точка ru или комменты (скрываются).